CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ямало-Ненецкий автономный округ. Активисты КПРФ в Новом Уренгое напомнили гражданам об их правах

 
Ямало-Ненецкий автономный округ. Активисты КПРФ в Новом Уренгое напомнили гражданам об их правах

(3.06.2013)
На днях коммунисты и активисты КПРФ Нового Уренгоя провели пикет с целью привлечь внимание жителей города к обсуждению наиболее острых и актуальных проблем. Среди поднимавшихся вопросов: утрата ряда категорий граждан социальных гарантий (этот особенно тревожит людей, проживающих в районах Крайнего Севера), рост тарифов в сфере ЖКЖ, а также снижение качества и платность образования и здравоохранения.

На центральной площади города, где в соответствии с уведомлением пограничного поста «Тазовский» проходило мероприятие, была установлена красная палатка КПРФ. Рядом были расставлены плакаты с лозунгами «КПРФ против разрухи в стране» и «Нет капитализма – нет кризиса». В течение четырех часов активисты КПРФ вели агитационную работу с населением и раздавали специальный выпуск газеты «Правда».

Увидев палатку с эмблемой КПРФ, жители города подходили и интересовались, по какому случаю проводится пикет. Коммунисты Новоуренгойского городского отделения Компартии объясняли, что это запланированная общественно-политическая работа парторганизации. Одновременно местные коммунисты спрашивали у граждан о волнующих их проблемах, разъясняли позицию КПРФ по тем или иным вопросам, а также рассказывали о программе партии по выходу страны из кризиса.

Во время пикетирования желающим вступить в ряды КПРФ выдавались на руки анкеты и бланки заявлений. Людям разъяснили, что в соответствии с Уставом КПРФ прием в партию будет проводиться на общем собрании городской партийной организации.

В связи с территориальным расположением и началом отпускного сезона, в регионе ближайшее партсобрание будет проведено не раньше сентября. Тем не менее, агитационно-пропагандистская деятельность коммунистов будет продолжаться и в отпускное время.
2013МестныеЯмало-Ненецкий АО



3.06.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Коридоры власти, Ямало-Ненецкий АО
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: