CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Курской области работали приемные Г.А. Зюганова

 
В Курской области работали приемные Г.А. Зюганова

(4.06.2013)
Очень хорошее это дело - прием избирателей депутатами от имени Г.А. Зюганова. Итак много избирателей, разуверившихся в депутатах от “Единой России”, приходят к депутатам-коммунистам, а, узнав, что прием ведется от имени лидера коммунистов, наплыв людей был еще больше.

В эти дни только на прием к депутатам фракции КПРФ Курской областной Думы пришли 59 избирателей. Они обращались с вопросами о направлении в больницу, просили оказать помощь в получении бесплатных лекарств. Традиционная тема - направление в детские сады. Было также много других больше частных просьб. Но было много вопросов, касающихся целых социальных групп, прежде всего, детей войны.

Много нареканий во время приема по личным вопросам в сельских районах было высказано на деятельность автобусного пассажирского транспорта и пригородных электричек.

Решение некоторых вопросов требует непосредственного участия Г.А. Зюганова.

В ходе встречи, например, с сельсхозпроизводителями в Щигровского районе руководителем фракции КПРФ в Курской областной Думе А.Н. Анпиловым было высказано много замечаний, связанных с ранее невостребованными долями земли. В свое время губернатор Михайлов призвал аграриев начать работать на брошенных землях. Крестьяне начали обрабатывать их, получать урожай и помогать местным муниципалитетам в ее оформлении. Мало того, аграрии исправно платили земельный налог. Сейчас же, со слов фермера Юрия Николаевича Малышева, главы крестьянского фермерского хозяйства Сергея Николаевича Захарова, “крупные инвесторы” “лезут“ на обработанную землю. Крестьяне просят “сохранить первоочередное право на приобретение земли за пользователями, проживающими в районе”. Крупные инвесторы могут и должны заняться неудобьями.

Высказывались просьбы о быстрейшем решении вопроса с выделением субсидий на все виды сельхозработ в связи с вступлением нашей страны в ВТО. Приводилась цифра: из 613 предпринимателей в районе за 4 месяца 62 прекратили свою деятельность. Если Госдума не окажет помощь русскому крестьянину, в деревнях никого не останется.
2013МестныеКурская область



4.06.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Курская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: