CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты Нижегородской области подвели итоги работы общественной приемной Г.А. Зюганова

 
Коммунисты Нижегородской области подвели итоги работы общественной приемной Г.А. Зюганова

(5.06.2013)
В Нижегородской области подведены итоги единых дней приема граждан от имени Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Геннадия Андреевича Зюганова.

С 27 по 31 мая депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области проводили ежедневный прием граждан, в ходе которого на имя Г.А. Зюганова поступили десятки обращений избирателей-нижегородцев по вопросам, касающимся не только личных и бытовых проблем граждан, но и острых социально-экономических, экологических, культурно-исторических сторон жизни всего Нижегородского региона.

Приемы велись во всех восьми районах города Нижнего Новгорода, а также в городах области – Арзамасе и Дзержинске. Среди тем обращений – нарушения при начислении платы за ОДН, необоснованно завышенные тарифы на ЖКУ, свалка ТБО в г. Городце, строительство сельских дорог, проблемы газификации и водоснабжения на селе, лекарственное обеспечение и обеспечение жильем ветеранов ВОВ, инвалидов, "точеченая" застройка и снос зеленых насаждений в Нижнем Новгороде, уничтожение памятника культуры, проблема бесхозных памятников, строительство памятника детям войны, просьба о помощи вернуть российское гражданство и вопрос о незаконной приватизации жилья в пос. Зеленый город, незаконная застройка водоохраной зоны на берегу Гребного канала в Нижнем Новгороде и Горьковского моря, обращение по вопросу недопущения строительства Чебоксарской ГЭС до отметки 68 метров и другие вопросы.

Все обращения обобщены и будут направлены в ближайшие дни в адрес Центрального Комитета. Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области солидарны во мнении, что проведение подобных приемов дает новый импульс деятельности депутатов-коммунистов в регионах, демонстрирует избирателям подлинно народный характер КПРФ и укрепляет авторитет ее лидера в обществе. Подобные акции должны стать регулярной практикой.

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области В. Егоров.
2013МестныеНижегородская область



5.06.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Нижегородская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: