CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ТАТАРСТАН. МАССОВЫЙ МИТИНГ ПРОТЕСТА В ЗАЩИТУ МЕЛКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ-СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗОВАЛО ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

 
ТАТАРСТАН. МАССОВЫЙ МИТИНГ ПРОТЕСТА В ЗАЩИТУ МЕЛКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ-СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗОВАЛО ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

(10.06.2013)
Прошедший чуть менее чем за месяц до открытия всемирных студенческих игр в Казани совместный митинг мелких предпринимателей Советского района, лишенных местными властями их законного права зарабатывать себе на хлеб, потребовал от властей прекратить их порочную практику в угоду крупным торговым сетям монополистам уничтожать под корень всю рыночную торговлю сельхозпродуктами.
Экологически чистые продукты питания, выращенные ими, так называемыми мелкими бизнесменами на дачных и личных приусадебных участках , для многих из них являлись единственным средством выживания в условиях галлопирующих цен на продукты питания и непосильных тарифов на ЖКХ.
Митинг был организован , помимо общественников, партией КОММУНИСТЫ РОССИИ, одним из лидеров Союза коммунистов Татарстана Владом Годяевым, предложившим его участникам, жертвам административного произвола для защиты своих нарушенных прав, объединиться в Союз трудящихся.
Участники митинга поддержали предложенную им резолюцию протеста и массово записались в Союз трудящихся.
Участники митинга , проигнорированного местными чиновниками, так и не соизволившими удостоить это мероприятие своим присутствием, прямо заявили, что настроены на борьбу до победного конца и готовы митинговать весь период предстоящей универсиады и рассказывать гостям всемирных студенческих игр о той бесчеловечной линии, которую проводит администрация Казани вопреки коренным интересам ее жителей.
Всего под обращением в защиту уничтожаемой рыночной торговли в Советском районе Казани собрано свыше 450 подписей покупателей, не заинтересованных в лишении их возможности приобретать по доступным ценам экологически чистые, натуральные продукты питания местного производства.
Единственным защитником граждан, торгующих на рынке, оказались активисты партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, а отнюдь не так называемые рыночники либералы и демократы.

Сергей Гупало, Казань
2013МестныеТатарстан



10.06.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Общественные акции, Татарстан
Source: Москва
Коммунисты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: