CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Учредителями ОНФ станут 480 человек

 
Учредителями ОНФ станут 480 человек

(12.06.2013)
Среди учредителей представители как профсоюзов, промышленного производства, так и науки, медицины и здравоохранения, культуры, искусства и кино, а также ветераны.

Учредителями Общероссийского народного фронта (ОНФ) станут 480 человек в возрасте от 18 лет и старше, сообщили РИА Новости организаторы съезда.

"Всего учредителями станут 480 человек, из них 115 в возрасте от 18 до 35 лет, 229 — в возрасте от 36 до 55 и 136 — от 56 и старше", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что среди учредителей представители как профсоюзов, промышленного производства, так и науки, медицины и здравоохранения, культуры, искусства и кино, а также ветераны. "В учредители войдут также студенты, волонтеры, спортсмены, преподаватели, предприниматели, представители масс-медиа, представители экспертного сообщества и политических партий, фермеры", — отметил собеседник.

В Москве проходит съезд ОНФ, на котором должны быть приняты решения о создании движения на базе ОНФ и изменении названия, утверждены программные и уставные документы, избраны руководящие органы. В работе съезда примет участие президент Владимир Путин. Член федерального оргкомитета ОНФ Людмила Швецова сообщила, что главе государства будет предложено стать лидером движения. Глава федерального оргкомитета Андрей Бочаров сообщил журналистам, что надеется на положительный ответ президента.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



12.06.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Общественные организации
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: