CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Агитация за кандидатов в мэры Москвы начнется 10 августа

 
Агитация за кандидатов в мэры Москвы начнется 10 августа

(13.06.2013)
Мосгоризбирком определил дату начала предвыборной агитации за кандидатов на должность столичного градоначальника. Она стартует 10 августа 2013 года, сообщает «Интерфакс».

«Проведение предвыборной агитации на каналах телерадиовещания и в периодических печатных изданиях разрешено с 10 августа и до 00:00 7 сентября», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, после 3 сентября и вплоть до выборов, которые пройдут 8 сентября, будет запрещено публиковать результаты опросов общественного мнения, прогнозов результатов голосования и тому подобное.

Запрет будет касаться, в том числе, и сети интернет.

Публиковать же итоги результатов выборов разрешается лишь после 20:00 8 сентября.

Напомним, в начале июня действующий мэр столицы Сергей Собянин подал в отставку.

Политологи считают, что на этот шаг Собянина подтолкнул его текущий рейтинг, согласно которому за него готовы отдать голоса более половины жителей столицы.

В настоящий момент он является и.о. столичного градоначальника.
2013РегиональныеМосква



13.06.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Москва
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: