CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пятый пошёл. В губернаторы

 
Пятый пошёл. В губернаторы

(13.06.2013)
На выборах губернатора Владимирской области кандидаты так и прибывают. К четырем, уже заявившимся в облизбирком, добавился выдвиженец регионального отделения «Партии за справедливость» Валерий Сафонов.

Кандидат проживает во Владимире, работает директором в муниципальном автономном учреждении Вяткинского сельского поселения «Вяткинская служба заказчика». Кроме данных, указанных на сайте облизбиркома, о господине Сафонове известно, что он возглавляет региональное отделение «Партии за справедливость».

На мероприятии по выдвижению Сафонова кандидатом в главы региона-33 присутствовал представитель областной избирательной комиссии. Это была не конференция, а общее собрание, поскольку в областной партячейке состоит всего шесть человек. В облизбиркоме отмечают, что кворум был: в собрании участвовало пятеро партийцев.
2013РегиональныеВладимирская область



13.06.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Владимирская область
Source: Владимир
33Polit.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: