11 июня по всей стране прошли пикеты и митинги ТПР с требованием ужесточить наказание казнокрадам. Идеи Трудовой партии России оказались настолько близки людям, что прямо во время пикета многие написали заявления о вступлении в партию.
Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» провело пикет в Барнауле. И здесь несколько человек приняли для себя решение вступить в ТПР.
- Я принимал участие в мероприятиях, которые организовывала Трудовая партия России в течение этого года. Сегодня я на пикете и поддерживаю деятельность Трудовой партии России в призыве к высокой власти наконец-то начать реальную деятельность по искоренению коррупции. Конфискация имущества у семьи казнокрада, считаю, самая действенная мера. Сколько наши правительственные СМИ шумели о штрафах для коррупционеров, а результатов как не было, так и нет. Бюджет страны возврата украденного не получил. Я поддерживаю требования ТПР и сегодня я здесь. И именно сегодня пишу заявление о вступлении в ТПР, — рассказал Александр.
- Мы живем на острове Сахалин, Барнаул – наша Родина детства. Узнали, что Трудовая партия России проводит мероприятия на супер важную тему – Россия без коррупции — и пришли поддержать участников, выразить свою гражданскую позицию, — поделилась с нами Татьяна Александровна.
Результаты пикета в Барнауле говорят сами за себя — заявления о вступлении в Трудовую партию России написало три человека. И многие люди, подходившие к пикету, уже стали нашими потенциальными сторонниками!
2013МестныеАлтайский край