CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергею Удальцову могут предъявить новые обвинения

 
Сергею Удальцову могут предъявить новые обвинения

(16.06.2013)
Сторонники координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, считают, что вскоре ему будут предъявлены новые обвинение в рамках дела о беспорядках на Болотной площади.

«Сергей Удальцов 19 июня будет доставлен в Следственный комитет РФ, где ему планируют предъявить новое обвинение в рамках «болотного дела», — написали его сторонники в микроблоге оппозиционера в Twitter. – Удальцов предполагает, что это будет обвинение в организации массовых беспорядков 6 мая 2012 года, следствие пока не дает комментариев. Удальцов склонен связывать ускоренное предъявление новых обвинений со своим намерение баллотироваться в мэры Москвы».

Напомним, в настоящее время Сергея Удальцова обвиняют в подготовке массовых беспорядков, которые по мнению следствия произошли 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве. Несмотря на то, что оппозиционер находится под домашним арестом, он заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих 8 сентября выборах мэра Москвы.
2013ФедеральныеМосква



16.06.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Дела судебные, Москва
Source: Москва
Свободная Пресса Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: