CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Власти Пензы услышали Трудовую партию России

 
Власти Пензы услышали Трудовую партию России

(21.06.2013)
Сотрудники службы занятости населения Пензенской области провели ярмарку вакансий в колонии № 8. Они предоставили освобождающимся гражданам информацию о возможном трудоустройстве, переобучении и постановке на учет в центр занятости сразу после выхода на свободу. Власти региона прислушались к инициативе политической партии «Трудовая партия России» о трудоустройстве заключенных и людей, отбывших наказание.

Для реализации мер по помощи заключенным, между министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области и региональным управлением ФСИН РФ были заключены соответствующие соглашения. Работодатели поддержали инициативу. Соискатели могут претендовать на заработную плату от 7 до 30 тыс. руб.
Напомним, что это не первый случай реакции региональных властей на всероссийскую акцию Трудовой партии России. В конце 2012 года Руководство Управления федеральной службы исправления наказаний Республики Саха (Якутия) встретились с председателем регионального отделения Трудовой партия России в республике и обсудило конкретные меры помощи заключенным.
2013МестныеПензенская область



21.06.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Пензенская область
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: