CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВОЖДИ КПРФ ТАТАРСТАНА ПУСКАЮТ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, А КР ГОТОВА К БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ!

 
ВОЖДИ КПРФ ТАТАРСТАНА ПУСКАЮТ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, А КР ГОТОВА К БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ!

(21.06.2013)
В настоящее время коммунисты (бывшие члены КПРФ) создают в Татарстане региональное отделение политической партии - «КОММУНИСТЫ РОССИИ», которая возглавит коммунистическое движение в Татарстане. А татарстанское региональное отделение КПРФ (ТРО КПРФ) эту задачу выполнить уже неспособно, поскольку распущены практически все действующие коммунистические местные отделения КПРФ, из рядов партии были исключены все активные лидеры местных отделений КПРФ, партийная верхушка ТРО КПРФ превратилась в обслугу буржуазной власти ради своих корыстных интересов, руководящие органы заполонены представителями буржуазии, которые пришли получать через КПРФ депутатские мандаты, чтобы лоббировать свой бизнес. В результате, КПРФ в Татарстане стала ничем иным как филиалом «Единой России».

ТРО КПРФ, оставшись без коммунистов, к тому же, породив своими предательскими действиями, реальную коммунистическую альтернативу будет не нужна и власти, которой не будет никакого смысла делиться с обнаженной фальшивой КПРФ. Ведь власть вынуждена была считаться с реальной силой, которая была у ТРО КПРФ, благодаря настоящим коммунистам, которые вели повседневную борьбу с антинародным курсом властей, активно отстаивали голоса граждан на выборах. Вот и был смысл подкармливать партийную верхушку, в том числе мандатами, чтобы ограничивать активную коммунистическую борьбу. На предстоящих выборах этого не произойдёт, поскольку буржуазия в рядах КПРФ не будет бороться за интересы народа, а её попытки с помощью борьбы на выборах заполучить депутатские мандаты будут бесполезны, поскольку любой из них имеет те или иные грешки, что позволит власти остудить их пыл в этой борьбе, в противном случае, они могут потерять бизнес. Бороться до конца могли только настоящие коммунисты, простые честные труженики, которым нечего терять, кроме своих цепей, но таковых партийная верхушка ТРО КПРФ, при поддержке ЦК КПРФ, сначала хотела превратить из активных борцов в безмолвную бесплатную рабсилу, обслуживающую лишь их корыстные интересы, а когда это не получилось, стали исключать из партии. Партийная верхушка надеялась, что это испугает репрессированных коммунистов и заставит их просить помилования с продолжением безмолвной работы в угоду партноменклатуры. Но этого не случилось, настоящие татарстанские коммунисты, осознавая, что в рамках КПРФ они уже не могут бороться за коммунистические цели, приняли решение о вступлении в ряды партии «Коммунисты России», с целью продолжения борьбы за идеалы социальной справедливости.

Лишившись самого ценного в партии - убежденных коммунистов и, оставшись, в основном, с партбилетчиками, руководству ТРО КПРФ остается только скрипеть зубами, создавать образ врагов из настоящих коммунистов, и «пускать мыльные пузыри» о своём величие.

Так, газете «Коммерсант» даёт интервью секретарь Рескома настоящий и будущий:

«Первый секретарь рескома Хафиз Миргалимов сказал „Ъ“, что в Нижнекамске создано новое отделение партии (его возглавил депутат горсовета Альберт Ягудин), в Набережных Челнах комитет будет образован в начале июля. При этом, подчеркнул господин Миргалимов, в Нижнекамске сейчас работают около 65 членов КПРФ: «вступили молодые люди и 20 с чем-то встали на учет из старых членов». «Я очень сочувствую Николай Николаевичу. Мы с ним вместе прошли в партии 20 лет»,— сказал господин Миргалимов, который считает, что это «естественное развитие» внутрипартийных разборок за последние пять лет».

Можно только уточнить к вышесказанному, что в Нижнекамске КПРФ состоит из работников бизнесмена Альберта Ягудина и нет сомнений, что если он завтра уйдёт из партии и не будет членов КПРФ в этой организации. И чем такая КПРФ отличается от «Единой России»?! А сочувствовать Николаю Максимову не надо, он в Нижнекамске по-прежнему возглавляет коммунистическую организацию и за 20 лет он уже доказал, что является настоящим коммунистом и народным лидером.

Далее интервью дает Артем Прокофьев: «Если эти люди перестали работать на партию, а стали писать жалобы и иски, то такой исход следовало ожидать».

Всё это ложь! Уже будучи несколько раз исключенные из КПРФ, давали самые высокие результаты на выборах. К примеру, в г. Набережные Челны, сохранили более 50 тысяч голосов за Зюганова Г.А., а это больше, чем в ряде регионов России. А сколько проводится ежедневной работы по защите законных прав и интересов граждан и многого другого! Но руководство КПРФ, судя по всему, кроме мандатов ничего не интересует.

Что касается жалоб и исков, все они были направлены на укрепление ТРО КПРФ и недопущение разрушения коммунистического движения в РТ.

Прокофьев считает, что партию «КОММУНИСТЫ РОССИИ» нельзя рассматривать как «полноценную партию» — это «специально созданная партия» и «чистой воды спойлер». «Вся их агитация направлена против КПРФ. Они обвиняют нас в сотрудничестве с властью, но сами критикуют только КПРФ, власть они не трогают».

Ну, Прокофьеву ли об этом говорить?! Который неизвестно каким образом, сначала оказался в аппарате ЦК КПРФ, еще до вступления в партию. А в КПРФ вступил тогда, когда его, непонятно за какие заслуги в 25 лет выдвинули кандидатом в депутаты Госсовета РТ на проходное место. Прокофьев, при удобных случаях, нахваливает татарстанскую власть, голосовал за единоросса Минниханова Р.Н. на пост Президента РТ. Сейчас Прокофьев практически постоянно в Татарстане, ранее был в Москве, активно пиарится, явно готовится в кресло нынешнего вождя ТРО КПРФ. Прокофьев не коммунист, а очередной партбилетчик, со своими интересами в партии. И наверняка, будет находиться в партии до того времени, пока ему там будет выгодно.

Заключает интервью «Коммерсанту» Хафиз Миргалимов уверенностью, что «Подняться на уровень КПРФ — никогда невозможно. Где тот избиратель, который будет голосовать за каких-то новых коммунистов?»

Ну, во-первых, уровень, который достигала КПРФ в Татарстане, это уровень нашей работы - работы коммунистов. Посмотрим, какой уровень покажет, освободившееся от коммунистов ТРО КПРФ, филиал «Единой России», которая сама уже боится своего имени.

У Миргалимова одна цель - стать депутатом, чтобы иметь привилегии, получать от властей хорошую зарплату. Мы, коммунисты, за мандатами не рвемся, выборы для нас одна из форм борьбы за наши коммунистические цели.

Убежденные коммунисты Татарстана долго публично не озвучивали о тех разрушительных процессах, которые происходят в партии, берегли её имя, при этом прилагали максимум усилий для очищения партии от всякого рода проходимцев и случайных людей, но поскольку этого сделать не удалось, у коммунистов не осталось другого пути, как выйти из рядов обуржуазившейся КПРФ и доводить народу истинную правду о ней.

Мы уверены, что народ разберется, кто настоящие, а кто фальшивые коммунисты. И последние будут им прокляты хуже нынешней власти. А за настоящими коммунистами народ пойдёт и будет биться вместе с ними за идеалы добра, правды, справедливости до победного конца. Так было! Так будет!

Татарстанское отделение КР
2013РегиональныеТатарстан



21.06.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Новости общества и партий, Татарстан
Source: Москва
Коммунисты России Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: