CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Яков Силин теряет сторонников

 
Яков Силин теряет сторонников

(24.06.2013)
Бывшие сторонники вице-губернатора Якова Силина, оставшиеся за бортом кампании по выборам депутатов городской думы, начинают портить жизнь своему несостоявшемуся покровителю. Так, проигравшая праймериз Светлана Романовская теперь рекламирует конкурента Силина Евгения Артюха.

Романовская, которую относили к условной «команде Силина», участвовала в праймериз по Ленинскому району, однако заняла на них только 15 место и фактически потеряла все шансы стать депутатом. Очевидно, что сам Силин никак не помог ей выиграть голосование и не оказал никакой аппаратной поддержки.

Вероятнее всего, этот факт и поссорил Романовскую с Силиным. Как известно, вице-губернатор намерен баллотироваться на пост главы Екатеринбурга, однако рекламная фирма «Любимый город», директором которой является Романовская, в настоящий момент размещает на своих щитах не его агитацию, а рекламу депутата Евгения Артюха. Артюх, в свою очередь, является прямым конкурентом Силина — он будет баллотироваться в мэры от «Партии пенсионеров». Как говорят наблюдатели, если бы Романовская по-прежнему оставалась в «команде Силина», у Артюха не было бы шансов разместить у неё рекламу.

Стоит добавить, что и другие сторонники вице-губернатора выступили на праймериз не слишком успешно. Так что не исключено, что и они, не попав в предвыборные списки единороссов, начнут «мстить» Силину и поддерживать его конкурентов.
2013МестныеСвердловская область



24.06.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Свердловская область
Source: Екатеринбург
ПолитСовет Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: