Об этом корреспонденту «Ярньюс. Нет» сообщил депутат муниципалитета Ярославля, лидер фракции «Справедливая Россия» Анатолий Каширин.
- Как ваша фракция отнеслась к заявлению мэра Евгения Урлашова баллотироваться в губернаторы?
- Мы нормально отнеслись к его заявлению. Это все рабочие моменты. Если у него есть такое желание, то пусть проводит предвыборную кампанию. От нашей фракции с таким же заявлением выступил Анатолий Грешневиков. Если настанет такой момент, что надо будет выдвинуть наиболее достойного кандидата, проблем не будет - мы умеем договариваться.
- На митинге вы были готовы к такому повороту событий? Или же намерения Евгения Урлашова стали для вас неожиданностью?
- В нашем городе надо быть ко всему готовым. О намерении Евгения Робертовича мы узнали непосредственно на митинге, но его выступление не вызвало у нас какого-то негатива.
2013РегиональныеЯрославская область