CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 30 ИЮНЯ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ СЪЕЗД ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

 
30 ИЮНЯ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ СЪЕЗД ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

(28.06.2013)
Также делегатам Съезда будет представлен отчет Центрального Комитета о работе партии в течение года. Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ на своем II Съезде намерена принять ряд резолюций, в том числе резолюцию «Об укреплении связи партии с российским пролетариатом» и « О политической коррупции в КПРФ», в которой приводятся факты арестов за взятки депутатов от партии Зюганова и личного окружения главы КПРФ.

Альтернативная компартия считает, что эти скандальные факты сводят на нет усилия российских левых по борьбе за социализм и возрождение СССР. Ожидается, что на Съезд прибудут несколько иностранных делегаций и также будут оглашены приветствия от зарубежных компартий. Съезд намерен принять резолюции в поддержку Сирии, стран Блока АЛБА – Венесуэлы, Кубы, Эквадора и др., в защиту территориальной целостности Сербии. В Аппарате ЦК КР сообщили, что зал, где пройдет съезд, планируется украсить гигантскими портретами вождей международного коммунистического движения.

14 октября 2012 года партия КР участвовала в выборах более чем в 20 регионах России и в среднем получила более 3% поддержки избирателей, а в отдельных регионах до 17%. Партия имеет отделения в 64 субъектах РФ и около 6000 представителей в участковых избирательных комиссиях. "Партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ единственная настоящая коммунистическая партия в стране и единственная альтернатива КПРФ.", - таков лозунг съезда. . Съезд пройдет 30 июня в гостинице «Измайлово», корпус «Вега», зал «Фантазия», начало регистрации 10-00, начало работы Съезда 11-00.

Пресс-служба Центрального Комитета партии КОММУНИСТЫ РОССИИ www.komros.info +7-916-472-33-36
2013РегиональныеФедеральный уровень



28.06.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Официальные мероприятия, Анонсы и события
Source: Москва
Коммунисты России Анонс

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: