CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Гудков: Муниципальным депутатам угрожают увольнением, если они отдадут подписи за меня

 
Гудков: Муниципальным депутатам угрожают увольнением, если они отдадут подписи за меня

(1.07.2013)
Кандидат в губернаторы Московской области от "Яблока" Геннадий Гудков получил около 25 подписей из 351 необходимых для прохождения муниципального фильтра. Как рассказал Каспарову.Ru бывший справедливоросс, на депутатов в районах оказывают давление, чтобы они не давали подписи кандидату от "Яблока".

"Доходит до того, что некоторым депутатам угрожают увольнением, если они отдадут за меня подпись.

В некоторых муниципальных районах сидят нотариусы, которые работают при администрациях. У них уже есть специальные бланки, в которых распределено, сколько получит тот или иной кандидат", —

возмущен Геннадий Гудков.

Он убежден, что эти выборы фиктивные, а муниципальный фильтр стал манипуляцией для претендентов. Если на депутатов будут продолжать оказывать давление с такой же силой, то кандидатам от оппозиции вряд ли получится пройти фильтр, заявил экс-депутат.

На данный момент в списке кандидатур в губернаторы Подмосковья значатся: Андрей Воробьев — "Единая Россия", Елена Гришина — "Зеленые", Геннадий Гудков — "Яблоко", Николай Дижур — "Коммунисты России", Алексей Звягин — "Родина", Светлана Казанцева — "Народная партия "За женщин России", Надежда Корнеева — "Патриоты России", Ольга Огиевская — "Гражданская сила", Александр Романович — "Справедливая Россия", Юрий Топилин — "Казачья партия Российской Федерации", Александр Федулов — партия "Национальной безопасности России", Глеб Фетисов — "Альянс Зеленых — Народная партия", Константин Черемисов — КПРФ, Максим Шингаркин — ЛДПР и Владимир Щипанов — "Партия пенсионеров России".

Участники губернаторских выборов в Московской области должны собрать в свою поддержку 351 подпись муниципальных депутатов и глав муниципальных образований не менее чем из 54 городов и районов Подмосковья. Подписи от кандидатов будут приниматься до 10 июля в Москве и до 23 июля в области.

Андрей Карев
2013РегиональныеМосковская область



1.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Московская область
Source: Москва
Каспаров.ру Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: