CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Неверов - о восприятии на Западе политики Путина

 
Неверов - о восприятии на Западе политики Путина

(2.07.2013)
Высокие оценки западных экспертов и общественности социально-экономической ситуации в России и роли в мировых процессах Владимира Путина еще раз подтверждают, что решения, которые принимаются российской властью в последнее время, - правильные и выверенные. Об этом заявил во вторник, 2 июля, секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, комментируя ER.RU статью в газете «Комсомольская правда» «Путин - лучший западный лидер» о восприятии политики президента России в Британии и США.
По мнению Неверова, «сегодня очень часто случается, что когда в России принимается то или иное решение, то его противники ссылаются на мнение Запада»: «И, как правило, это мнение пытаются представить однобоко и предвзято. Однако и в Европе, и в США есть разные точки зрения на процессы, происходящие в нашей стране. В частности, и те точки зрения, которые приводятся в статье, - что у российского лидера есть твердая политическая воля, которая позволяет отстаивать наши национальные интересы».

«Видим, что людей, которые считают именно так, немало по обе стороны океана. И нельзя закрывать на это глаза, как бы не пытались иначе представить ситуацию те, кому не нравится путь, выбранный сегодня Россией и президентом Путиным», - отметил Неверов.
2013РегиональныеМеждународный уровень



2.07.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Они про нас
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: