CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Региональные единороссы утвердили списки кандидатов на сентябрьские выборы

 
Региональные единороссы утвердили списки кандидатов на сентябрьские выборы

(3.07.2013)
Помимо программы, с которой единороссы пойдут на сентябрьские выборы в Заксобрание, участники съезда утвердили списки кандидатов, сформированные по итогам весенних праймериз - предварительных голосований. В общем списке партии - 138 кандидатов. Областной возглавил губернатор Сергей Ерощенко. Всего там - пять фамилий. Еще 111 претендентов выдвинуто по региональным спискам и 22 - по одномандатным округам.

- Мы идём на следующие пять лет в ЗС, чтобы изменить жизнь в Иркутской области в лучшую сторону. Есть для этого очень много причин положительных - что нам удастся это сделать. Самое главное - с нами губернатор, который нас понимает. И здесь нет расхождений - ни идеологических, ни политических, - говорит секретарь ИРО ВПП "Единая Россия" Сергей Брилка.

- Надо побеждать не технологиями, а программами. Не нашими обещаниями, а целями, которых мы будем достигать и отчитываться перед населением Иркутской области. Как я это делаю весь год - ежедневно, - говорит губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
2013РегиональныеИркутская область



3.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Иркутская область
Source: Иркутск
ГТРК Иркутск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: