CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единой России» предрекают непростые выборы в трех районах Республики Алтай

 
«Единой России» предрекают непростые выборы в трех районах Республики Алтай

(4.07.2013)
«Единая Россия» определила кандидатов от партии на должность глав муниципальных образований Республики Алтай. Президиум регионального политсовета партии согласовал представленные местными отделениями кандидатуры для участия в выборах.

Напомним, в единый день голосования 8 сентября 2013 года пройдут выборы глав восьми районов республики. Исходя из опубликованного на сайте республиканского отделения «ЕР» списка, на места руководителей большинства районов будут претендовать их действующие главы, единороссы Евгений Понпа (Майминский район), Мирон Бабаев (Онгудайский район), Александр Борисов (Чойский район), Леонид Маиков (Усть-Канский район), а также и.о. главы Кош-Агачского района Виктор Безрученков. За пост главы Улаганского района от «ЕР» поборется Никита Санин, Турочакского — Анатолий Исаков, Чемальского района — Родион Букачаков.

Сергей Михайлов, учредитель еженедельника «Листок», депутат Госсобрания РА Сергей Михайлов:

На мой взгляд, «проходным» в этом списке будет Евгений Понпа, а самые «проблемные» кандидаты у «партии власти» в Кош-Агачском, Улаганском и Турочакском районах. Выдвинутые в этих трех районах новички «сцепятся» с действующими главами, которые, наверное, без боя не отдадут «насиженные» места. Впрочем, для более точного прогноза нужно дождаться 14 июля и посмотреть, кто окажется в списках кандидатов после окончания регистрации.

По данным «Листка», все перечисленные кандидатуры поддержаны членом президиума регионального политсовета партии, главой Республики Алтай Александром Бердниковым. Председатель правительства РА призвал повышать внутрипартийную дисциплину и проводить грамотную избирательную кампанию. Также г-н Бердников потребовал от руководителей муниципалитетов обеспечить максимальное выдвижение кандидатов от местных отделений партии «Единая Россия» на должности глав сельских поселений, а также на выборах районных и сельских депутатов.
2013РегиональныеРеспублика Алтай



4.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Республика Алтай
Source: Барнаул
Банкфакс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: