CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Биробиджанском районе прошло внутрипартийное голосование

 
В Биробиджанском районе прошло внутрипартийное голосование

(4.07.2013)
«Единая Россия» отобрала кандидатов для участия в досрочных выборах Собрания депутатов Биробиджанского района Еврейской Автономной области (ЕАО)

В Биробиджанском районе ЕАО в четверг, 4 июля, завершилось предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов на участие в досрочных выборах в районное Собрание депутатов. В общей сложности Партию на них будут представлять 15 человек, по одному на каждый мандат, сообщает ER.RU.

«В начале июня этого года Собрание депутатов Биробиджанского района большинством голосов приняло решение о самороспуске. Позже суд ЕАО на основании этого признал действующий состав представительного органа неправомочным, а несколько дней назад территориальная избирательная комиссия назначила на 8 сентября досрочные выборы депутатов Собрания, - сообщила секретарь местного отделения «Единой России» в Биробиджанском районе ЕАО Любовь Павлова. – Сразу после этого мы приняли решение о проведении внутрипартийного голосования по отбору кандидатов, которые будут представлять партию на выборах. При этом Политсовет ставил задачу отобрать не менее чем по одному кандидату на каждый из пятнадцати замещаемых мандатов».

В общей сложности на голосование, участие в котором принимали выборщики, представляющие первичные организации, было вынесено 30 кандидатур, почти треть из которых - непартийные люди, предложенные «Единой России» общественными организациями, действующими в районе. В результате голосования определились пятнадцать победителей, которые и представят партию на предстоящих выборах. Среди кандидатов – работники социальной сферы, представители органов местного самоуправления, производственники.

На прошедшем (также в четверг, 4 июля) заседание местного политсовета «Единой России» были рассмотрены итоги голосования и утвержден список кандидатов.

«Считаю, что нам удалось выполнить главную задачу первого этапа подготовки к предстоящим выборам: отобрать по-настоящему достойных людей, которые пользуются большим уважением в районе, имеют собственный взгляд на происходящее вокруг, искренне переживают за судьбу малой родины и готовы работать на ее благо», - подчеркнула Павлова.
2013МестныеЕврейская АО



4.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Еврейская АО
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: