CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Всевидящее око Интернета" не коснется выборов 8 сентября в ЕАО

Фото с сайта:
ЕАОмедиа.ру
"Всевидящее око Интернета" не коснется выборов 8 сентября в ЕАО

(5.07.2013)
Избирательные участки ЕАО не будут оборудованы системой видеонаблюдения при проведении единого дня голосования 8 сентября. Данный вид расходов не предусмотрен бюджетом областной избирательной комиссии, сообщила корр. ИА ЕАОmedia заместитель председателя комиссии Валентина Петухова.

- Данная система использовалась только на выборах президента России. Оборудование было предоставлено Ростелекомом. По окончании выборов оно было демонтировано. Установка видеокамер, техническое обслуживание, организация трансляции, оплата трафика требуют значительных средств, которые не предусмотрены бюджетом комиссии. Это не значит, что наблюдение за ходом голосования и подсчетом голосов не будет. Институт наблюдателей никто не отменял, и каждый кандидат, избирательное объединение или партии могут направить своих представителей на участки, - сказала Валентина Петухова.

Ранее ИА ЕАОmedia сообщало, что около 300 веб-камер установили на избирательных участках Еврейской автономной области перед выборами президента. Так руководство страны намеревалось снять вопрос о возможных фальсификациях.
2013РегиональныеЕврейская АО



5.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Еврейская АО
Source: Биробиджан
EAOmedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: