CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Ставрополья заявления не писал и не собирается

 
Глава Ставрополья заявления не писал и не собирается

(10.07.2013)
Ставропольский губернатор Валерий Зеренков опроверг сообщения о своей отставке, подчеркнув, что верить им – «не уважать себя». По словам Зеренкова, подобные слухи распускают его политические противники, чтобы оказать моральное давление.

Губернатор Ставропольского края опроверг слухи о собственной отставке. В интервью газете «Напрямую с властью» он назвал все сообщения об этом «несусветной чушью». «Никаких заявлений не писал, не собираюсь, и разговоров таких со мной никто не вел. Меня наделили полномочиями губернатора на пять лет. Весь этот срок намерен работать в Ставропольском крае», - сказал он.

Глава Ставрополья заявил, что «верить слухам – не уважать себя», и посоветовал всем скептически относиться к подобным «сенсациям»: «Уж поверьте, так не бывает, чтобы бабушки у подъездов начинали обсуждать кадровые решения федерального уровня до их фактического принятия». Все сообщения о том, что вскоре он может сложить с себя губернаторские полномочия, Зеренков объяснил политической борьбой и моральным давлением. Он напомнил, что последние десять лет главу Ставрополья «каждую неделю куда-нибудь да «сватают». Только вот сменились за этот срок только два руководителя, а не сотня».


Отметим, слухи об отставке действующего главы региона активно муссируются в СМИ уже около полугода. Одно из последних сообщений на эту тему связано с Терским казачьим сходом, который прошел 8 июня. Внимание региональных журналистов было приковано к нему в связи с ложной информацией о том, что на сходе будет объявлено об отставке Зеренкова и о том, что его место займет атаман Терского казачьего войска Сергея Клименко.
2013РегиональныеСтавропольский край



10.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Ставропольский край
Source: Москва
Клуб регионов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: