CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Митинги «МЭРсиада» по-московски

 
Митинги «МЭРсиада» по-московски

(10.07.2013)
Предстоящие выборы мэра Москвы — никакие не всеобщие и не прямые. Всех кандидатов прогнали через «муниципальный фильтр» - каждый кандидат должен был получить 110 депутатских согласий в 110 районах Москвы. Понятно, что каждый партийный депутат проголосовал в интересах кандидата от своей партии, от власти зависят и большинство «самовыдвиженцев» - они тоже проголосовали так, как им сказали «сверху». То есть фильтр этот оказался никакой не муниципальный, а партийный и административный, самостоятельных решений большинство депутатов не принимало. А значит, пройти этот фильтр имели шанс только те, кто и так представлен во власти и кого власть допустила составить «массовку» Собянину, изображая альтернативные демократические выборы.

На выборы мэра выдвинулось 39 кандидатов, значит, на всех кандидатов должно быть 39*110 = 4290 депутатов, а их в два с лишним раза меньше! То есть больше половины кандидатов «по умолчанию» были обречены не пройти муниципальный фильтр. Какое же это всеобщее и равное избирательное право?

С момента прихода к власти Путина выборное законодательство последовательно изменялось так, чтобы не дать ни единого шанса «людям не из системы» даже оказаться в числе кандидатов. Это Светлана Пеунова изложила в своем заявлении в Следственный комитет РФ, в котором просит проверить действия Путина, Медведева и Чурова на предмет наличия состава преступления «насильственное удержание власти» и других государственных преступлений.

Что можешь сделать ты? Приходи и узнай:
12 июля в 13 часов - на площади у метро «Улица 1905 года»
13 июля в 15 часов — на площади перед центральным входом ВДНХ
Выборы мэра — полный обман,
надувательство и балаган!

«МЭРсиада» по-московски
В программе:
- встреча с избирателями
- предвыборное закулисье (рассказы очевидцев)
- театр МЭРионеток
и многое другое — серьезно и со смехом
2013МестныеМосква



10.07.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Анонсы и события, Общественные акции, Москва
Source: Москва
Воля Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: