CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ярославское отделение партии "РОДИНА" готовится к выборам

 
Ярославское отделение партии "РОДИНА" готовится к выборам

(11.07.2013)
В гостинице "Святой Георгий" города Ярославля прошло Общее собрание регионального отделения партии "РОДИНА" по выдвижению кандидатов в депутаты областной Думы шестого созыва и в главы Прозоровского сельского поселения. На мероприятии присутствовали представители областной Избирательной комиссии и Департамента общественных связей.

Общим собранием Ярославского отделения партии были выдвинуты списки кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы по партийным спискам - 26 человек и одномандатным избирательным округам - 10 человек, а также кандидат в главы Прозоровского сельского поселения Брейтовского района. Все процедуры были тщательно соблюдены, кандидатуры выбраны тайным голосованием. В список вошли известные на ярославской земле люди: Герои России, спортсмены, преподаватели, работники здравоохранения, военные.

Собрание утвердило краткое наименование, печать и эмблему избирательного объединения "Региональное отделение Всероссийской политической партии "РОДИНА" в Ярославской области" на выборах депутатов Ярославской областной Думы шестого созыва.

Председатель Совета Ярославского отделения партии Константин Зиров так прокомментировал итоги прошедшего собрания:

"Наше решение баллотироваться в Областную Думу продиктовано конкретными задачами, которые решаются как в России, так и в нашей области. Это обеспечение безопасности страны через развитие оборонного комплекса. В Ярославской области немало предприятий, которые работают на оборонный заказ. Задача депутатов от "РОДИНА" - увеличение объема Госзаказа на продукцию оборонных предприятий области".

Руководитель управления по идеологии ярославских родинцев Юрий Овчинников также высказался по поводу принятого соратниками решения:

"Проблема нелегальной миграции болезненна сегодня для всех регионов нашей страны. Партия "РОДИНА", идя на выборы, предлагает ужесточить заоонодательство для иммигрантов, приезжающих к нам в регион. И самое главное - заставить предпринимателей, которые предоставляют им рабочие места, жестко отчитываться перед правительством Ярославской области".

До выборов в областную Думу осталось около двух месяцев, представители "РОДИНЫ" уверены, что донесут свои идеи до избирателей.
2013РегиональныеЯрославская область



11.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Ярославская область
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: