CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Мурманске прошло заседание Президиума регионального Политсовета Партии

 
В Мурманске прошло заседание Президиума регионального Политсовета Партии

(11.07.2013)
8 сентября 2013 года в единый день голосования пройдут выборы в ряде муниципальных образований Мурманской области

На заседании Президиума регионального Политического совета партии «Единая Россия» в среду, 10 июля, были рассмотрены вопросы в рамках избирательной кампании, сообщает ER.RU. 8 сентября 2013 года в единый день голосования пройдут выборы в ряде муниципальных образований Мурманской области: в городах Мончегорске, Оленегорске, ЗАТО Александровск, Ловозерском районе, городском поселении Туманный и сельском поселении Териберка Кольского района, а также довыборы в Советы депутатов Ковдорского и Печенгского районов.

Президиум согласовал представленные местными Политсоветами кандидатуры для последующего выдвижения местными отделениями кандидатами на выборные должности в органы местного самоуправления.

В четверг, 11 июля, пройдет Конференция Мончегорского местного отделения по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Мончегорска с подведомственной территорией пятого созыва. В ближайшее время состоится выдвижение в других местных отделениях Партии, участвующих в осенней избирательной кампании.
2013МестныеМурманская область



11.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Мурманская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: