CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат от партии «ВОЛЯ» идет на выборы в Заксобрание Оренбургской области

 
Кандидат от партии «ВОЛЯ» идет на выборы в Заксобрание Оренбургской области

(15.07.2013)
В Единый день голосования 8 сентября 2013 года в Оренбурге пройдут дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9.
27 июня 2013 г. состоялось Общее собрание регионального отделения в Оренбургской области Общероссийской политической партии "ВОЛЯ" по выдвижению кандидата в депутаты Законодательного собрания Оренбургской области. Члены реготделения единодушно поддержали выдвижение председателя Совета регионального отделения в Оренбургской области Юлии Усковой. Процедура голосования прошла без нарушений, это отметила и секретарь избирательной комиссии Оренбургской области Наталья Иванова.
Юлия Ускова воспитывает троих детей, работает бухгалтером на газоперерабатывающем заводе, активно участвует в общественной жизни страны и региона.
13 июля 2013 г. она подала необходимые документы в окружную избирательную комиссию для участия в дополнительных выборах в Законодательное собрание Оренбургской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.
2013РегиональныеОренбургская область



15.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Оренбургская область
Source: Москва
Воля Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: