CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР рассчитывает на выборах в Новомосковске "взять максимальное количество от возможного"

 
ЛДПР рассчитывает на выборах в Новомосковске "взять максимальное количество от возможного"

(15.07.2013)
Тульское региональное отделение ЛДПР рассчитывает набрать максимальное число голосов на выборах в собрание депутатов города Новомосковска. Об этом в интервью ИА «Тульская пресса» рассказал один из членов партии, который намерен баллотироваться в Думу Михаил Веденеев.

Выборы, напомним, пройдет во втором по величине городе Тульской области 8 сентября.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» поинтересовалась у него, на какой результат может рассчитывать партия.

«Как и все, все идут, чтобы взять максимальное количество от возможного. На сегодняшний момент мы готовы к выборам. У нас хорошие, адекватные кандидаты. Списки сформированы политиками со сформированными программами. Поэтому, на сегодняшний момент, у нас очень хорошие перспективы, партия молодая, с хорошими корнями, с медийной личностью. Поэтому на сегодняшний день мы можем заявить, что максимально возможное мы готовы взять. Настрой у членов партии очень хороший»,- сказал Веденеев.

Напомним, что 564 депутатских мандата должны быть заполнены по итогам муниципальных выборов в Тульской области, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября.

В Новомосковске жителям предстоит избрать новый состав городского собрания депутатов, куда войдут 25 человек. 13 народных избранников будут определены по итогам голосования по партийным спискам, а еще 12 пройдут в Думу по одномандатным округам.
2013МестныеТульская область



15.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Тульская область
Source: Тула
Тульская пресса.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: