CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Подельники" Урлашова подтвердили его вину на очных ставках

 
"Подельники" Урлашова подтвердили его вину на очных ставках

(16.07.2013)
Предполагаемые сообщники Евгения Урлашова на очных ставках подтвердили вину мэра Ярославля в коррупции. Об этом 16 июля сообщается на сайте Следственного комитета.

"В связи с тем, что в показаниях фигурантов уголовного дела и заявителя имелись противоречия, следователи провели очные ставки Урлашова

с руководителем агентства по муниципальному заказу мэрии Максимом Пойкалайненом, Андреем Захаровым, выступившим посредником, а также предпринимателем Сергеем Шмелевым.

Пойкалайнен, Захаров и Шмелев подтвердили ранее данные показания, изобличающие Урлашова в покушении на получение взятки", — говорится в сообщении ведомства.

В СК отметили, что вслед за Урлашовым в Москву этапируют и остальных обвиняемых.

Кроме того, четверым обвиняемым проведены судебно-медицинские экспертизы. Евгений Урлашов от проведения экспертизы отказался.

Напомним, Урлашов и трое его подчиненных, по данным следствия, требовали у предпринимателя, занимающегося уборкой города, "откат" в 45 миллионов рублей. Сторонники мэра заявляют, что дело имеет политическую подоплеку.

12 июля Урлашову предъявили постановление о возбуждении в отношении него второго уголовного дела по подозрению в получении взятки в размере 500 тысяч рублей.
2013РегиональныеЯрославская область



16.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Дела судебные, Ярославская область
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: