CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Навального на вокзале Москвы встречали аплодисментами и полицейским оцеплением

 
Навального на вокзале Москвы встречали аплодисментами и полицейским оцеплением

(20.07.2013)
Поезд из Кирова, на котором ехал освобожденный в зале суда кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный, прибыл на Ярославский вокзал Москвы. Сторонники оппозиционера встретили его аплодисментами.


На вокзале ранее была объявлена эвакуация из-за "обнаружения подозрительного предмета".


По сообщениям активистов, к вокзалу подъехали около 30 автомобилей ОМОНа. Как отмечают очевидцы, полиция оттеснила активистов и журналистов от политика.


Напомним, Ленинский суд Кирова 18 июля признал Навального и его "подельника" Петра Офицерова виновными в растрате имущества предприятия "Кировлес" и приговорил к 5 и 4 годам заключения соответственно. Однако 19 июля коллегия Кировского областного суда удовлетворила представление прокуратуры об отмене ареста обоим осужденным. Крупные акции в поддержку Навального были разогнаны в Москве и Петербурге.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/07/20/1154752.html
2013РегиональныеМосква



20.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Дела судебные, Москва
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: