CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КР ПРИМЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕСТНЫХ ВЫБОРАХ

 
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КР ПРИМЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕСТНЫХ ВЫБОРАХ

(22.07.2013)
12 июля 2013 года состоялся 3-й Пленум Ставропольского краевого отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ», на котором был рассмотрен вопрос выдвижения кандидатов в депутаты на муниципальных выборах 8 сентября 2013 года.

На Ставрополье в указанный день голосования пройдут очередные, дополнительные и досрочные выборы в 24-х муниципальных образованиях, преимущественно в сельских советах.

При этом назначены дополнительные выборы 6-ти депутатов в 3-х городах краевого и 1-ом городе районного значения.

Краевое отделение решило выдвинуть 3-х кандидатов в депутаты: 1-го в городе-курорте Железноводске и 2-х в городе Зеленокумске.

В городе-курорте Железноводске кандидатом в депутаты выдвинута Белоновская Лариса Константиновна, вышедшая из КПРФ, ныне член партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, кандидат медицинских наук, врач терапевт санатория «Горный воздух». Она участвовала в подготовке ряда агитационных материалов КПРФ на последних Думских выборах, которые публиковались в газете «Правда».

В городе Зеленокумске выдвинуты 2 кандидата. Один из них рабочий Фатеев Артем Михайлович, член партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, известный своей активной правозащитной деятельностью, автор острых и ярких публицистических и поэтических публикаций на социальные темы. Второй - индивидуальный предприниматель Калинин Иван Викторович, сторонник партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, который создал хозяйственную структуру по специальному монтажу и борется с местным монополистом в лице райгаза.

От участников пленума кандидаты в депутаты получили партийный наказ: действовать исключительно в интересах людей труда и активно пропагандировать положения Программы и практические меры, принимаемые Политической партией КОММУНИСТЫ РОССИИ.


Пресс-группа Ставропольского краевого отделения
Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
2013МестныеСтавропольский край



22.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Ставропольский край
Source: Москва
Коммунисты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: