CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Захаров зарегистрирован кандидатом на должность мэра Великого Новгорода

 
Николай Захаров зарегистрирован кандидатом на должность мэра Великого Новгорода

(22.07.2013)
8 сентября 2013 года во время единого дня голосования жители Великого Новгорода будут выбирать мэра города. Новгородское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинуло на этот пост председателя Комитета Николая Захарова.

Территориальная избирательная комиссия зарегистрировала его в качестве кандидата от партии «ПАТРИОТОВ» на должность мэра Великого Новгорода.

Николай Иванович Захаров родился в 1954 году в городе Малая Вишера Новгородской области. Окончил Полтавское высшее военное училище связи, Новгородский государственный университет по специальности «Экономика и управление». С 1977 по 1995 год служил офицером в Вооруженных Силах СССР, РФ на командных и инженерных должностях. В 1995 году в звании майора уволен из вооруженных сил РФ в запас с правом ношения военной формы одежды. С 1997 по 2006 годы - индивидуальный предприниматель. В 2008 году был избран главой города Малая Вишера, одного из крупнейших в Новгородской области. За работу в этой должности награжден медалью «За развитие города Малая Вишера». С ноября 2012 года - начальник управления Гостехнадзора Новгородской области. С 2006 года – председатель Комитета Новгородского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Женат, вырастил и воспитал двух сыновей и дочь.
2013МестныеНовгородская область



22.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Новгородская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: