CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктор Перов призвал кандидатов от КПРФ и СР объединиться против ЕР на выборах в Ленобласти

 
Виктор Перов призвал кандидатов от КПРФ и СР объединиться против ЕР на выборах в Ленобласти

(23.07.2013)
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленобласти по округу №17 от партии "Коммунисты России", муниципальный депутат Виктор Перов обратился с открытым письмом к кандидатам по этому округу от двух оппозиционных партий - Александру Николаеву (КПРФ) и Сергею Попову ("Справедливая Россия").

Перов отмечает, что в округе №17, включающем часть Гатчины и Коммунар, "немало нерешенных вопросов в социальной области, с ЖКХ, с занятостью и безопасностью, с доступным жильем и транспортной доступностью по маршруту работа-дом, с патриотическим воспитанием молодежи, с нехваткой мест в детских садах". Поэтому, несмотря на то, что их партии "многое разделяет и будет разделять", он призывает Николаева и Попова объединиться в борьбе против "Единой России".

"Я обращаюсь к Вам с призывом предпринять необходимые действия для координации усилий оппозиционных кандидатов от наших трех партий, для выработки такого алгоритма, который позволил бы исключить победу представителя капиталистической партии власти. Это сейчас - самое главное, самое важное, перед чем меркнут идеологические споры, прошлые конфликты, личные амбиции. Нашими разногласиями хочет воспользоваться общий политический противник, в этом его расчет", - говорится в письме кандидата от "Коммунистов России".

Кроме того, по мнению Перова, необходимо определить единого кандидата по округу от оппозиционных партий, сообщает пресс-служба Ленинградского областного комитета "Коммунистов России".
2013РегиональныеЛенинградская область



23.07.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Ленинградская область
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: