CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Однофамилец вождя мирового пролетариата поборется за пост главы Владивостока

 
Однофамилец вождя мирового пролетариата поборется за пост главы Владивостока

(29.07.2013)
Список возможных кандидатов на пост главы Владивостока закрыт. Последнего претендента с революционной фамилией Ульянов на мэрские выборы отправила партия "Коммунисты России", сообщили РИА PrimaMedia в городской избирательной комиссии.

Выдвиженец "Коммунистов России" Илья Ульянов 1986 года рождения является секретарем ЦК партии по организационной и кадровой работе. Правда, проживает политик далеко от Владивостока – в городе-спутнике Нижнего Новгорода Дзержинске.

Таким образом, на данный момент максимально возможное количество кандидатов на пост главы Владивостока составляет 15 человек – 13 выдвиженцев от партий и двое самовыдвиженцев. От борьбы за пост мэра отказался самовыдвиженец Руслан Матыгулин, а представителю "Ротфронта" Николаю Соснову избирком отказал в регистрации.
2013МестныеПриморский край



29.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: