CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Двое выбыли. За пост главы Краснотурьинска будут бороться 11 человек

 
Двое выбыли. За пост главы Краснотурьинска будут бороться 11 человек

(30.07.2013)
Вчера был последний день, когда кандидаты на должность главы Краснотурьинска могли предоставить документы в избирательную комиссию. За пост главы города будут бороться 11 человек, двое так и подали документы в избирком.

В 18:00 29 июля закончился период окончательного представления документов на регистрацию. По итогам дня документы предоставили 11 кандидатов. Самовыдвиженец Александр Устинов, тезка кандидата от «Единой России», не предоставил необходимые документы в положенный срок. Андрей Роганин отказался участвовать в дальнейшей выборной кампании.

За пост главы Краснотурьинска продолжат бороться пятеро самовыдвиженцев директор ООО «Прогресс» Роман Бисеров, действующий глава Сергей Верхотуров, директор ООО «Спецтехника-Авто» Вадим Ушаков, водитель Хуршеджон Хакимов и электросварщик Дамир Хакимов. От коммунистов на должность главы претендует Ирина Гуторова, от ЛДПР – Ильдус Хакимов, от «Единой России» – Александр Устинов, от «Российской партии пенсионеров за справедливость» – Антон Бако, от «Справедливой России» – Виктор Иншаков и от «Народной партии «За женщин России» Олеся Тульская.

Добавим, что теперь территориальным избиркомам предстоит проверить документы, которые предоставили кандидаты, и подписи у самовыдвиженцев.
2013МестныеСвердловская область



30.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Свердловская область
Source: Екатеринбург
УралПолит.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: