CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Амурское областное отделение КПРФ заняло второе место по количеству выдвинутых на выборы кандидатов

 
Амурское областное отделение КПРФ заняло второе место по количеству выдвинутых на выборы кандидатов

(30.07.2013)
Избиркомы в Амурской области завершили приём документов на регистрацию. В Приамурье сегодня проходит 106 кампаний по выборам депутатов представительных органов и глав муниципальных образований. Голосование состоится 8 сентября.

Амурское отделение КПРФ принимает в кампании активное участие, выдвинув из состава коммунистов и сторонников партии 109 кандидатов на выборные должности. По количеству выдвинутых кандидатов КПРФ уверенно занимает второе место, уступая лишь партии нелегитимной власти. В партийном кандидатском корпусе КПРФ есть представители разных профессий и возрастов. Есть люди работающие по найму в отраслях сельского хозяйства и промышленности, сферы услуг, служащие, а также индивидуальные предприниматели и фермеры, руководители предприятий. Представлены и люди творческих профессий. В числе кандидатов - пенсионеры, а также вынужденно не имеющие работы. Почти каждый третий наш кандидат – женщина (28 человек).

География выборов, в которых КПРФ принимает участие, обширна: от северных Тынды и Зеи до Райчихинска на юго-востоке области.
Партийные списки возглавляют:

В Тынде – коммунист, действующий депутат Тындинской городской Думы Марина Михайлова. На майских досрочных выборах мэра Тынды, она показала второй результат по количеству проголосовавших – почти 37%.

В городе Свободный – Первый секретарь Свободненского горкома партии Анатолий Карловский. Анатолий Михайлович рабочий – токарь, коммунист с 37-летним стажем.

В Белогорске – Первый секретарь Белогорского горкома партии Николай Дегтярёв. Николай Трифонович, известный в области поэт и активный пропагандист здорового образа жизни, 46 лет назад он неразрывно связал свою судьбу с партией.

В Райчихинске - Первый секретарь горкома партии Алексей Святовец. Алексей Александрович, председатель профсоюзного комитета ремонтно-механического завода, действующий депутат Райчихинского городского Совета народных депутатов, член партии с 1975 года.

Кроме того, на выборах главы Свободненского района кандидатом от КПРФ выдвинут Первый секретарь Свободненского районного отделения партии Степан Оганесян. Степан Рафикович, известный в районе и за его пределами общественный деятель, коммунист с 1986 года.

Выдвигая своих кандидатов на выборах, Амурское областное отделение КПРФ уже выдало своим товарищам мандат доверия не просто представлять интересы простых граждан в выборных органах, а активно их отстаивать, защищать людей от творимого режимом произвола.

Сейчас кандидаты проводят встречи с избирателями. С 10 августа агитационная кампания начнётся в СМИ. Жеребьёвки мест в эфире теле- и радиоканалов, печатных СМИ избиркомы на местах проведут 8 августа.
2013МестныеАмурская область



30.07.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Амурская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: