CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » К зарегистрированным кандидатам в мэры Владивостока прибавился коммунист

 
К зарегистрированным кандидатам в мэры Владивостока прибавился коммунист

(4.08.2013)
Олег Вельгодский стал седьмым, кто получил регистрацию в избиркоме

Горизбирком Владивостока вечером 4 августа принял решение о регистрации депутата Думы Владивостока от КПРФ Олега Вельгодского в качестве кандидата на пост главы города. Решение об этом было принято после того, как претендент устранил недочеты в поданных в избирком документах, сообщил РИА PrimaMedia представитель ВГМИК.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, вопрос о регистрации Олега Вельгодского кандидатом в мэры Владивостока "повис в воздухе" после того, как у выдвинутого коммунистами на пост градоначальника депутата обнаружились недочеты в поданных в избирком документах. Горизбирком потребовал устранить их в срок до 3 августа, что и было сделано.

Сегодня, 4 августа, Олег Вельгодский был официально зарегистрирован в качестве кандидата на пост мэра Владивостока. Он стал седьмым кандидатом в мэры. Учитывая, что от борьбы за пост мэра отказались самовыдвиженцы Руслан Матыгулин и Мария Соловьенко, а представителям "Ротфронта" Николаю Соснову и "Гражданской силы" Владимиру Пацу избирком отказал в регистрации, на данный момент максимально возможное количество кандидатов на пост главы Владивостока составляет 13 человек.

Интересно, что не получающий зарплату депутат Думы Владивостока Олег Вельгодский заработал в 2012 году больше, чем кто-либо из его потенциальных соперников на выборах. Основную часть доходов он получил за счет продажи и сдачи в аренду объектов недвижимости, коих у него в собственности 17.
2013МестныеПриморский край



4.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: