Сентябрьские выборы главы Чусового оказались под угрозой срыва. Из пяти кандидатов на пост главы может остаться только один единоросс. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 5 августа.
На прошлой неделе, напомним, местный теризбирком отказал в регистрации действующему главе администрации города Алексею Колтырину, гендиректору ООО «Частное охранное предприятие «Каскад» Владимиру Долматову и главврачу МБУЗ «Чусовской станции скорой медицинской помощи», депутату гордумы Ирине Злобиной.
В выходные, как сообщает газета «Business Class», кандидат от коммунистической партии Михаил Ширинкин обратился в теризбирком с заявлением о снятии своей кандидатуры с выборов. В результате, если его заявление будет удовлетворено, то останется только один кандидат (Сергей Белов), а выборы будут признаны несостоявшимися.
2013МестныеПермский край