CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Мурманской области кандидатов ТПР попытались не допустить до выборов

 
В Мурманской области кандидатов ТПР попытались не допустить до выборов

(7.08.2013)
Председателю Регионального отделения политической партии «Трудовая партия России» в Мурманской области Станиславу СЕРГЕЕВУ пришлось обращаться с жалобой в областной избирком на действия избирательной комиссии ЗАТО Александровск, отказавшей в регистрации кандидатов ТПР.

29 июля в соответствии со статьей 19.2 Закона Мурманской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований» региональное отделение Трудовой партии России представило в избирательную комиссию ЗАТО Александровск все необходимые документы по выдвижению списка кандидатов. В пакет документов вошел список уполномоченных представителей избирательного объединения по финансовым вопросам, с указанием всех необходимых сведений о них. Невзирая на требования закона, избирательная комиссия ЗАТО Александровск не зарегистрировала уполномоченных представителей Трудовой партии России в установленные сроки.

31 июля председатель регионального отделения Трудовой партии России в Мурманской области Станислав СЕРГЕЕВ подал жалобу в избирательную комиссию Мурманской области.

Рассмотрев жалобу, областной избирком принял решение признать незаконным бездействие территориальной избирательной комиссии ЗАТО Александровск, выразившееся в несвоевременной регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам избирательного объединения Региональное отделение Трудовой партии России в Мурманской области и указать территориальной избирательной комиссии ЗАТО Александровск на недопустимость нарушения выборного законодательства.

В связи с вынесенным решением, 5 августа, избирательная комиссия ЗАТО Александровск зарегистрировала список ТПР по единому избирательному округу на выборах кандидатов в совет депутатов ЗАТО Александровск.
2013МестныеМурманская область



7.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Мурманская область
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: