CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР провела митинг у посольства США

 
ЛДПР провела митинг у посольства США

(7.08.2013)
Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе, члены и активисты Московской городской организации ЛДПР во главе с лидером партии Владимиром Жириновским вышли сегодня к посольству США, чтобы выразить свою позицию относительно последних событий, связанных с этой страной.

Митинг прошел в годовщину страшной трагедии, когда на японский город Хиросима 6 августа 1945 года американский бомбардировщик В-29 «Enola Gay» сбросил атомную бомбу. Еще одна атомная бомба была сброшена чуть позже на город Нагасаки.

«Сегодня мы здесь проводим политическую акцию, связанную с дичайшей, отвратительной выходкой сумасшедшего американского музыканта, совершенной в Одессе... Мы не можем терпеть такие наглые, гадкие, хамские выходки! Но не только в связи с этим хулиганом мы пришли сюда. Сегодня очередная годовщина страшной ядерной бомбардировки Хиросимы, через три дня - Нагасаки. Когда за это ответит Америка? 400 тысяч погибли! Огромный удар для всего японского народа, и до сих пор Япония оккупирована, хотя все сухопутные силы страны разгромила русская армия.

Но и это не последнее, что вынудило нас прийти сюда и выразить свой протест. Нам опять устроили очередную провокацию — подсунули какого-то Сноудена. И вот должны две страны решать судьбу этого мальчишки. Ну сбежал, струсил, слабый. Мы его не выпихиваем, хотя могли отправить обратным самолетом в Гонконг. Но они еще в полете аннулировали его паспорт!» - отметил, выступая на митинге, Владимир Жириновский.

«Мы сюда принесли американский флаг. Но мы ни в коем случае не будем его жечь или топтать. Мы с уважением относимся к государственному флагу любой страны, будь то США, Китай или любое островное государство. Плевать на флаг, жечь, топтать, а тем более засовывать в грязные штаны - это отвратительно. Это уровень самой низкой культуры. Мы аккуратно сложим флаг, и наша Московская организация передаст его послу. И мы пожелаем американцам с таким же уважением относиться к государственному флагу любой страны. Государства, народы, люди не виноваты. Виноваты конкретные чиновники, которые совершают действия на данном историческом этапе», - сказал Председатель партии.

Он напомнил, что исторически между нашей страной и США развивались нормальные отношения. Они стали портиться в 20-м веке. «Мы были первым государством в мире и в Европе, но они захотели стать первыми и начали нас опускать и грабить», - добавил Владимир Жириновский.

По его словам, многие трагические события в США, так или иначе связаны с проводимой страной политикой. «Вы говорите о демократии, но где ваша демократия? Где третья партия или четвертая? Две партии вцепились во власть и никого не пускают. Не учите нас, как нам жить. Мы нашу «пятую колонну» легко вычленяем. Как прижали Ходорковского 10 лет назад, вы все завопили на Западе — душат бизнес. Своих, кто совершает преступления, пожизненно сажаете в тюрьмы! Прижали Немцова — вы пищите, Навального — пищите. Вы сами нам показываете новых большевиков... Вы продолжаете борьбу с Россией. Но не забывайте, что в истории России был не только 41-й год, но и 45-й», - продолжил свое выступление лидер ЛДПР.

«Демократия американской финансовой диктатуры нам не нужна. война во всем мире нам не нужна. Вам наплевать на Каддафи, Хусейна, Мубарака, Асада – вам нужен контроль за нефтью и газом с тем, чтобы вести войну, сначала нефтяную при Горбачеве, а сейчас газовую против России. Вы продолжаете войну - информационную, экономическую - против нас. Мы не желаем гибели Америки, она сама себя уничтожит...

Мы сюда пришли потому, что через два дня годовщина войны, когда Грузия по вашему наущению напала на Россию. Мы могли бы за два часа взять Тбилиси, арестовать Саакашвили и военным трибуналом приговорить его к повешению. Но мы за демократию. Пусть он остается там - в октябре кончается его срок полномочий, и он сбежит к вам.

Я без радости сообщаю о том, что вы опротивели всей планете Земля, вас презирают за ваше коварство. И мы не злорадствуем, мы говорим: Сноудены! Чемодан-вокзал-Россия – только здесь можно жить в условиях благополучия, безопасности и свободы. Да здравствует Россия!» - отметил Владимир Жириновский. При этом он подчеркнул, что Россия - это не Прохоров, Навальный, Немцов и Каспаров. Россия - это не коммунисты. Наиболее здоровую часть русского общества представляет ЛДПР.
2013 Международный уровень



7.08.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Выборы у них, Общественные акции
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: