CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" вступилась за незарегистрированные политические партии и их кандидатов

 
"Единая Россия" вступилась за незарегистрированные политические партии и их кандидатов

(7.08.2013)
Секретарь Мурманского регионального отделения Партии Сергей Дубовой обратился к председателю избирательной комиссии Мурманской области Татьяне Степановой.
8 сентября 2013 года в ряде муниципальных образований Мурманской области состоятся выборы глав и депутатов Советов депутатов. В настоящее время закончен первый этап избирательной кампании: регистрация списков кандидатов.
К сожалению, в некоторых муниципалитетах не были зарегистрированы списки кандидатов на выборы от отделений политических партий: "Справедливая Россия", "Рожденные в СССР", КПРФ. Причина – нарушение процедуры выдвижения, юридические неточности в документах, иные основания.
Региональное отделение Партии "Единая Россия" придерживается принципа расширения демократии и считает, что все областные отделения официально зарегистрированных партий должны иметь равный доступ к выборам.
В связи с этим просим рассмотреть вопрос о предоставлении вышеуказанным отделениям политических партий возможности исправить имеющиеся ошибки в документах кандидатов и вновь предоставить их в территориальные избирательные комиссии, чтобы зарегистрировать своих кандидатов и принять участие в предстоящих выборах.
Мы считаем, что допущенные юридические оплошности связаны с тем, что российское законодательство постоянно совершенствуется. Региональные отделения партий недостаточно быстро ориентируются в изменениях на законодательном поле.
На ошибках, как известно, учатся. Таким образом, Мурманское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" выступает за то, чтобы все региональные отделения политических партий могли участвовать в выборах различных уровней, строго соблюдая законы Российской Федерации.

Региональное отделение партии "Единая Россия". Текст обращения.
2013РегиональныеМурманская область



7.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Мурманская область
Source: Мурманск
ГТРК Мурманск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: