CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Умер один из лидеров Левого фронта Константин Косякин

 
Умер один из лидеров Левого фронта Константин Косякин

(10.08.2013)
В столичной больнице после долгой болезни умер один из лидеров Левого фронта Константин Косякин, сообщает в твиттере Сергей Удальцов.


"Очень печальная новость. Сегодня утром в московской больнице 51 после долгой болезни умер наш дорогой товарищ Константин Юрьевич Косякин. Ему было 66 лет, однако по активности и энергичности он давал фору многим молодым людям. Это большая потеря для всего гражданского движения", — сообщается в микроблоге Сергея Удальцов в Twitter.


Левый Фронт выражает искренние соболезнования родным Константина Косякина. "Время и место прощания с нашим товарищем сообщим дополнительно (ориентировочно — утром в понедельник)", — отмечается в сообщении.


Константин Косякин был членом совета и исполкома "Левого фронта", членом комитета координаторов движения "Моссовет". Он также выступал организатором и активным участником проходивших в Москве протестных акций, в том числе "Стратегии-31" и "Дня Гнева".
2013ФедеральныеФедеральный уровень



10.08.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: