CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Максим Шингаркин сразится на дебатах с Гудковым и Романовичем

 
Максим Шингаркин сразится на дебатах с Гудковым и Романовичем

(12.08.2013)
22 августа в 16:00 на радио «Подмосковье» пройдут дебаты Шингаркин – Гудков, 4 сентября в 19:00 на телеканале «Подмосковье» дебаты Шингаркин – Романович.

Как стало известно в результате жеребьевки бесплатного эфирного времени и определения участников дебатов, проведенной 7 августа, кандидат на пост Губернатора Московской области от ЛДПР Максим Шингаркин встретится на теледебатах с представителем «Справедливой России» Александром Романовичем. Дебаты состоятся в прямом эфире телеканала «Подмосковье» 4 сентября в 19:00.

«В ходе дебатов на выступления кандидатам будет отведено по 20 минут, а сами дебаты продлятся 45 минут», - сообщила заместитель Председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

Соперником Максима Шингаркина на дебатах в радиоэфире станет Геннадий Гудков, выдвинутый «Яблоком». Дебаты состоятся на радиостанции «Подмосковье» 22 августа в 16:00.

Максим Шингаркин стал единственным кандидатом в губернаторы, лично принявшим участие в жеребьевке.

Отвечая на вопросы журналистов, Максим Шингаркин заявил: «Я вообще ничего не боюсь. Речь идет о защите прав и интересов граждан, жителей Подмосковья. Эта моя работа – защищать людей. И никакие соперники мне не представляются опасными».
2013РегиональныеМосковская область



12.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Анонсы и события, Московская область
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: