CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Провокации против КПРФ на выборах в Тюмени продолжаются

 
Провокации против КПРФ на выборах в Тюмени продолжаются

(13.08.2013)
11 августа у остановочного комплекса «Буратино» наёмник ЛДПР, некто Черкашин, 19 лет от роду, срывал только что наклеенные плакаты кандидата в депутаты Тюменской городской Думы от КПРФ Динара Абукина, комкал их и бросал на тротуар. На это место он размещал агитматериалы ЛДПР.

Когда коммунист Марина Ремезова, которая в это время оказалась рядом со щитом для размещения агитматериалов, задала вопрос Черкашину, зачем он это делает, он "послал её подальше" и попытался бежать. Подъехавшие полицейские с ГОМ-5 задержали его.

Молодой человек очень рассчитывал на поддержку папы-полковника Черкашина, который также приехал в отдел полиции и в момент моего появления там на повышенных тонах разговаривал с Динаром Абукиным, Мариной Ремезовой и Еленой Лукошиной. Я попыталась его сфотографировать, но он демонстративно повернулся к нам задом. В завершении разговора полковник признался, что сын у него националист, но является сторонником ЛДПР.

Елена Лукошина написала заявление по данной ситуации и передала его в ГОМ-5. Динар Абукин и Марина Ремезова подтвердили факты, изложенные в заявлении.

Напомним, несколькими днями ранее сотрудниками ОМОНа был избит муж кандидата в депутаты Тюменской городской думы Евгении Сафиевой.

КПРФ призывает своих политических оппонентов к конструктивной и честной борьбе.
2013РегиональныеТюменская область



13.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Тюменская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: