CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Один из кандидатов на пост главы Любытинского района снял свою кандидатуру

 
Один из кандидатов на пост главы Любытинского района снял свою кандидатуру

(13.08.2013)
Глава Любытинского сельского поселения Юрий Алексеев, зарегистрированный как кандидат на участие в выборах главы Любытинского района, вчера снял свою кандидатуру.

Как сообщил «Вашим новостям» председатель Любытинской ТИК Юрий Кармазинов, вчера кандидат принёс в избирком заявление об отказе от участия в выборах. Теперь изменить своё решение он уже не сможет. Юрий Алексеев не стал нам комментировать это решение. Алексеев шёл на выборы главы района самовыдвиженцем.

В конце июля избирательная комиссия отказала в регистрации самовыдвиженцу, учителю из Неболчей Владимиру Большакову и выдвинутому ЛДПР петербуржцу Алексею Ганичеву, который заявив об участии в выборах, потом не представил в ТИК необходимых документов.

Теперь в выборах главы района участвуют три кандидата. Один из них – первый заместитель главы 31-летний Тимофей Гусев, ранее возглавлявший новгородский филиал «Почты России», а с апреля исполняющий обязанности руководителя района. Его основной оппонент – 62-летний Анатолий Трофимов – в прошлом первый глава района, сейчас замдиректора ООО «Новгородаудит-Энерго».

Третий участник – 48-летняя Лилия Васильева, преподаватель Боровичской детской школы искусств им. А. К. Лядова в Боровичах.
2013МестныеНовгородская область



13.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новгородская область
Source: Новгород
Ваши Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: