CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оренбургское отделение ТПР проводит обучающий семинар для кандидатов партии

 
Оренбургское отделение ТПР проводит обучающий семинар для кандидатов партии

(14.08.2013)
С 12 августа Оренбургское региональное отделение Трудовой партии России открыло партийный семинар обучения методике ведения избирательной кампании.

В работе семинара, начавшего работу в Оренбурге, принимают участие председатели и активисты региональных отделений ТПР Оренбургской области, Пермского края и Республики Башкортостан и других. Семинар продлится до 17 августа 2013 года.

В ходе обучения рассматриваются вопросы проведения избирательных кампаний. За основу курса взят опыт успешного участия Оренбургских активистов объединения профсоюзов СОЦПРОФ в избирательных кампаниях по выборам депутатов в Государственную Думу РФ, областного законодательного собрания и муниципальных образований.

- К сожалению, по причине ограниченности финансовых средств не было возможности пригласить на семинар представителей других региональных отделений ТПР, но в дальнейшем, при наличии финансов подобные семинары будут организованы и для активистов отделений ТПР других регионов РФ, - заявил председатель регионального отделения Трудовой партии России в Оренбургской области Анатолий ЛУТИКОВ.
2013МестныеОренбургская область



14.08.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Официальные мероприятия, Оренбургская область
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: