CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Рязани принята декларация «За честные и чистые выборы»

 
В Рязани принята декларация «За честные и чистые выборы»

(14.08.2013)
Семь политических партий поставили свою подпись под документом

В рязанском Доме общественных организаций, во вторник, 13 августа, состоялась встреча представителей региональных отделений ряда политических партий. На встрече была принята декларация «За честные и чистые выборы», сообщает ER.RU.

«Сегодня в городе Рязани для участия в выборах депутатов Рязанской городской Думы зарегистрирована 21 политическая партия. Часть партий участвует в выборах и в других муниципальных образованиях области. Важно, чтобы между нашими организациями в ходе проведения избирательной кампании были понятные партнерские отношения», – отметил в своем вступительном слове секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

По его словам, текст соглашения обсуждался заранее с большинством участников сегодняшней встречи. Все, кто принял участие в его подготовке, высказались в поддержку документа, подтвердив общую позицию конструктивного проведения избирательной кампании. Соглашение «За честные и чистые выборы» провозглашает готовность партий сделать все возможное, чтобы предстоящие выборы стали максимально прозрачными для избирателей.

Свою подпись под декларацией «За честные и чистые выборы» поставили представители региональных отделений семи политических партий. Среди подписантов - «Единая Россия», ЛДПР, «Коммунисты России», «Патриоты России», «Молодая Россия», «Российская партия пенсионеров» и «Российская экологическая партия «Зеленые». В дальнейшем присоединиться к декларации могут и другие партии, участвующие в выборах.
2013МестныеРязанская область



14.08.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Официальные мероприятия, Рязанская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: