CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Предвыборную программу тюменских партийцев называют умной и прогрессивной

 
Предвыборную программу тюменских партийцев называют умной и прогрессивной

(15.08.2013)
Тюменские «ПАТРИОТЫ» активно продолжают избирательную кампанию по выборам депутатов городской Думы. Напомним, они выставили свой список кандидатов в Тюменскую городскую Думу.

Практически ежедневно организовываются пикеты с раздачей информационного бюллетеня партийного отделения. Горожане на распространение рекламных материалов реагируют положительно, проявляют большой интерес и к агитации, и в целом к партии. А многие дают конкретные наказы, пришлось даже специальную книгу завести. Наказы касаются городской жизни – работа общественного транспорта, ЖКХ, строительство дорог, жилье... Программу, с которой тюменские «ПАТРИОТЫ» идут на эти выборы, многие из тех, кто с ней знаком, называют прогрессивной, умной и эффективной.

«Наши кандидаты идут на эти выборы, чтобы иметь реальную возможность влиять на власть. Задача, которую мы ставим перед собой, улучшение качества жизни горожан. Мы видим, что тюменцы нас поддерживают, наши позиции разделяют и это придает нам сил в предстоящей избирательной гонке», – говорит руководитель регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Владимир Зиновьев.
2013МестныеТюменская область



15.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Тюменская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: