CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы-выборы. Коммунисты Тюмени решили пропиариться на скандале вокруг «полицейской ОПГ»

 
Выборы-выборы. Коммунисты Тюмени решили пропиариться на скандале вокруг «полицейской ОПГ»

(15.08.2013)
Тюменское областное отделение КПРФ 20 августа собирается провести митинг под названием «Против коррупции в правоохранительных органах!», сообщает корреспондент Znak.com. Цель акции, по заявлению обкома «красных», – поддержать честных сотрудников правоохранительных органов, которые страдают от преступных действий своего начальства. «В стране сложилась такая ситуация, что добропорядочные стражи порядка сегодня не могут выполнять свой долг по защите своего народа, – говорится в анонсе митинга. – Тюменские коммунисты заявляют, что не допустят произвола и «евсюковщины» в рядах правоохранительных органов. Честные стражи порядка должны быть поддержаны общественностью».



Между тем, по мнению местных наблюдателей, накануне выборов в гордуму Тюмени, которые состоятся 8 сентября, митинг коммунистов стоит рассматривать как попытку обратить на себя внимание общественности, используя обсуждаемую и актуальную тему.



Напомним, недавно группа тюменских полицейских написала открытое письмо президенту Путину и министру МВД Колокольцеву, в котором сообщила о фактах коррупции со стороны начальства. Задержанный за взятку главный городской гаишник Сергей Беседин дал признательные показания, начальник городской полиции Владимир Рябенко ушел в отпуск с последующим увольнением.
2013МестныеТюменская область



15.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Тюменская область
Source: Екатеринбург
Znak.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: