CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Жириновский встретился с делегацией из США

 
Владимир Жириновский встретился с делегацией из США

(15.08.2013)
Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский обсудил с молодыми американскими политиками, бизнесменами и общественными деятелями перспективы взаимоотношений России и США.

Владимир Жириновский рассказал молодым людям о системе государственного устройства России и роли ЛДПР, подчеркнув, что она, в отличие от трех других парламентских партий, не имеет никакого отношения к господствовавшей в советское время КПСС. «Мы поддерживаем частную собственность и средний класс, и доказательством этого является еще и мое происхождение: я внук фабриканта, а они все – дети членов КПСС», - заметил Председатель партии.

«Мы единственные открыто критикуем Евросоюз, НАТО и вашу страну, а они в основном поддакивают всем вам, начиная с Маркса и заканчивая Бушем и Обамой. Свою позицию мы высказываем открыто и регулярно. Например, имеющие для вас значение события, связанные с предателями Мэннингом или Сноуденом: мы будем рады, если они оба пожизненно будут сидеть в тюрьме. А другие парламентские партии молчат, боятся высказать свою позицию», - продолжил Владимир Вольфович. Вместе с тем он подчеркнул, что ЛДПР выступает решительно против арестов Америкой российских граждан, якобы готовящихся совершить преступления против США, но настаивает на аналогичных действиях России.

Лидер ЛДПР коснулся темы введения американских войск в африканские страны. «Мы то же самое будем делать: не понравится нам, как поляки на нас смотрят или румыны – будем наказывать их, и будем ставить везде нужные нам правительства. С вами будем работать вместе, уже без красного флага и без звездно-полосатого, посмотрим, кого больше будут любить», - добавил он.

Владимир Жириновский акцентировал внимание на поддержке Западом российских оппозиционных деятелей и заявил, что ЛДПР настроена решительно против внешнего вмешательства в российскую политику. Кроме того, он предложил разделить сферы влияния Америки и России, что будет дешевле для обоих государств. «Нас не волнуют ваши проблемы, но и вас не должны волновать наши. Мы совсем другая политическая сила, чем та, с которой вы привыкли общаться. Мы не овечки – мы волки, и всегда готовы к открытой дискуссии», - резюмировал лидер ЛДПР.
2013 Международный уровень



15.08.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Они про нас
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: