Ростовские избиратели могут через телеэфир знакомиться с программами партий, участвующих в выборах депутатов областного Законодательного Собрания.
На телеканале «Дон-ТР» начались совместные агитационные выступления кандидатов в депутаты. На днях в большой студии телекомпании собрались представители зарегистрированных партий, определенные в ходе жеребьевки. Ростовских «ПАТРИОТОВ» представлял «номер один» в партийном списке кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Илья Савченко.
Он рассказал избирателям о программе партии, о конкретных планах и первоочередных делах, которые уже намечены ростовскими партийцами в случае избрания в областной парламент. Эти первоочередные дела касаются строительства и ремонта дорог, детских садов, обуздания роста тарифов ЖКХ... То есть, практически всех аспектов и сторон жизни каждого ростовчанина.
Дебаты на телеканалах, причем, не только на «Дон-ТР», но и на телеканалах «Россия-1» и «Россия-24» будут выходить в прямом эфире несколько раз в неделю в течение всей агитационной кампании. Ближайший выпуск в четверг, 15 августа, на канале «Россия-24.Дон» в 20 часов. Ростовские «ПАТРИОТЫ» в них также примут участие.
2013РегиональныеРостовская область