CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд восстановил клона Карамышева в качестве кандидата на сысертских выборах

 
Суд восстановил клона Карамышева в качестве кандидата на сысертских выборах

(16.08.2013)
Двойник «колбасного короля» Александр Карамышев от партии «Города России» все же примет участие в выборах мэра Сысерти. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Сысертского районного суда, на днях судья удовлетворил его жалобу.

«Александр Карамышев восстановлен на выборах мэра Сысерти. 14 августа состоялось судебное заседание по жалобе кандидата. Избирком отказал ему в регистрации из-за того, что он вовремя не предоставил все документы. Карамышев подал исковое заявление и суд удовлетворил его жалобу», – рассказали в райсуде.

Добавим, что Александр Вячеславович является тезкой бизнесмена Александра Геннадьевича Карамышева, который баллотируется в мэры от «Единой России».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 7 августа на заседании территориальный избирком отказал в регистрации кандидату от партии «Города России» Александру Карамышеву.
2013МестныеСвердловская область



16.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Дела судебные, Свердловская область
Source: Екатеринбург
УралПолит.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: